11 января 2010 г. понедельникАндрей Мартемьянов отметил юбилей
Накануне один из наставников тюменского хоккейного клуба «Газовик», мастер спорта международного класса  Андрей Мартемьянов отметил десятилетний юбилей своей тренерской деятельности. Интересно, что более половины этого срока известный воспитанник свердловского хоккея проработал в Тюмени:
 
        Последней командой в моей игровой карьере был самарский ЦСК ВВС. На тренерском поприще дебютировал там же, - рассказал Андрей Алексеевич,  - В сезоне 2002/2003 годов пришёл в «Газовик», затем работал в других командах и вот теперь профессиональные пути-дороги вновь привели меня в столицу Западной Сибири. Очень рад, что тружусь здесь бок о бок со своим другом и коллегой Мисхатом Фахрутдиновым.
 
         - Тренерский хлеб тяжёл. Не жалеете о своём выборе?
         - Хоккей – это моя жизнь. Вообще, переход к тренерской деятельности произошёл у меня как-то легко. Да, во время игры ты не выходишь на площадку, но эмоции испытываешь такие, будто находишься на льду, в гуще событий. Это придаёт жизненных сил.    
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Аноним | 12.1.2010 12:46
Отличное фото к материалу!! Браво, редактор :)
Аноним | 12.1.2010 14:51
Если вы с сарказмом, то зря. Откройте его в большем формате. Это не брак. Фотограф поймал \"хоккейное мгновение\". Оно мимолётно. Хоккей привелекает нас своей клиповостью, он, как современный мир: набор динамично меняющихся картинок. Тем и прекрасен.
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4