12 февраля 2010 г. пятницаАндрей Шепеленко: «Отступать нам некуда»
Тюменский «Газовик» в рамках открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги на домашней площадке одержал победу над «Южным Уралом» из Орска – 3:0. Нападающий хозяев Андрей Шепеленко поделился своим мнением:
 
         - Перед этой встречей мы испытывали определённый психологический дискомфорт. Всё-таки в нынешнем чемпионате уступили орчанам в трёх из четырёх матчей, – рассказал Андрей Шепеленко. – Накануне у нас состоялось собрание. Все прекрасно понимают, что отступать некуда, нужно обязательно брать очки не только в матчах с «Южным Уралом», но и во встречах с другими соперниками. Болельщики ждут от нас красивого хоккея, и мы не хотим их разочаровывать.
 
         - Вы один из лидеров «Газовика» по количеству бросков…
         - Я же крайний нападающий. Должен создавать давление на ворота соперника, забрасывать шайбы. Пока, к сожалению, количество не переходит в качество (улыбается). В принципе, все мы работаем на команду. Ведь гол – это практически всегда результат общих усилий. А что касается личной результативности, то, конечно же, постараюсь её улучшить.  
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Марат | 13.2.2010 08:19
Молодец Андрюха!!! Так держать!
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4