19 августа 2010 г. четвергАнтону Зимину вручили золотой шлем
Тюменский «Рубин» продолжает подготовку к старту в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Сейчас команда напряжённо тренируется в ежедневном двухразовом режиме. Тем не менее, нос подопечные Мисхата Фахрутдинова не вешают, ведь опытный наставник знает, как поднять им настроение.
В конце состоявшейся в четверг утреннего ледового занятия «рубиновцы» определили обладателя «золотого шлема» с рожками. Однако вряд ли среди укротителей шайбы был хоть один человек, мечтавший получить этот приз. Согласно условиям конкурса все игроки, участвовавшие в тренировке, пробивали буллиты. Хоккеисты, поразившие ворота, вздыхали спокойно и, отпуская шутки в адрес менее удачливых партнёров, с интересом ожидали развязки. В итоге на льду остались защитник Алексей Ермолаев и нападающий Антон Зимин. В итоге «победителем» финала стал форвард, так и не сумевший реализовать ни одного буллита. В общей сложности  Антон совершил порядка пятнадцати попыток.
Однако новоиспечённый «рогоносец» отнюдь не выглядел опечаленным. Ведь в официальных матчах в дуэлях с голкиперами он чувствует себя уверенно, а это была всего лишь тренировка…
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
GrizzleCBR | 20.8.2010 09:27
На матчи будет в этом же шлеме выходить?))
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4