27 января 2010 г. средаДенис Сандер принёс "Газовику" победу
27  января. Тюмень. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд высшей лиги. «Газовик» (Тюмень) - «Ермак» (Ангарск) – 3:2 (Б) (1:2, 1:0, 0:0, 0:0).
«Газовик»: Судницин; Петушкин – Гапонов (К), Сёмин (А) – Полещук, Кутугин – Степанов, Хайдаров – Лоптев; Шепеленко – Трощинский – Сентюрин, Журун – Коробов – Петров, Ячменёв – Покотило (А) – Каравдин, Сандер – Щетинкин – Васильев.
Шайбы забросили: 00.57 – Журун (Коробов, Петров) – 1:0, 05.38 – Учайкин (Чубыкин) – 1:1, 11.20 – Селезнёв (Севостьянов, Гусев) – 1:2, 25.14 – Покотило (Сандер) – 2:2,  65.00 – Сандер (ПБ) – 3:2.
Главный судья – Артём Ташкеев (Новокузнецк). Тюмень. 26 января. Дворец спорта. 1900 зрителей. Лучшие игроки матча по версии АСН «Тюменская арена»: Денис Сандер (Г) и Максим Батков (Е).
Штраф: 20 – 12.

Тюменский «Газовик» на родном льду в повторном матче в рамках открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги по буллитам взял верх над «Ермаком» из Ангарска – 3:2. Напомним, что днём ранее успеха (в овертайме) добились гости – 3:2.
Как и в первой встрече, счёт открыли хозяева. Минутная стрелка не совершила и одного оборота, как форвард Александр Журун попал в объятия своих товарищей по команде. Ассистировали ему Максим Коробов и Роман Петров. Однако судьба вновь решила испытать на прочность «Газовик». К середине стартового отрезка подопечные Мисхата Фахрутдинова уже находились в роли догоняющей стороны. У гостей успеха сначала добился Дмитрий Учайкин, который в прошлом сезоне защищал цвета тюменского клуба, а затем - Савва Селезнёв – 2:1.
Луч света для игроков и болельщиков местной команды забрезжил на 26-й минуте, когда Вадим Покотило восстановил равенство в цифрах на табло– 2:2. Здесь балл за результативный пас получил Денис Сандер. Ему в итоге и суждено было стать спасителем «Газовика», однако до развязки оставались ещё большая часть основного времени и овертайм. Они прошли в напряжённой, порой грубой борьбе, но победитель не определился.
В серии буллитов команды использовали по две попытки, однако в сетку шайба не шла. И тут пробил час Сандера. В отличие от остальных хоккеистов он не стал прямолинейно бросать по воротам, а, изящно обыграв голкипера «Ермака» Максима Баткова, отправил шайбу точно в угол. Гостей мог спасти Ян Воробьёв, но удача от него отвернулась. В итоге трудная, но заслуженная победа «Газовика» по буллитам – 3:2.