16 января 2010 г. субботаДублёры скрестят клюшки с северянами

17 и 18 января дублёры на льду Дворца спорта скрестят клюшки с "Авангардом-Югрой" из Когалыма. В воскресенье  матч начнётся в 13-45.
Наставник "Газовика-2" Александр Кузьмин рассказал о выступлении своих подопечных в предыдущем туре в Челябинске против "Мечела-2"

 
Стоит снять шляпу перед голкипером челябинцев, который в первой игре творил чудеса, - отметил Кузьмин. - Наших нападающих прорвало в третьем периоде второй встречи, когда мы провели сразу четыре гола. Причём все они получились на загляденье красивыми.

- В ближайшие воскресенье и понедельник вы сыграете дома с когалымским «Авангардом-Югрой». Можно сказать, что предстоит дерби…

- Северяне должны были пожаловать к нам в гости ещё в прошлом году, однако попросили о переносе матчей. Грипп, что поделаешь... Знаю, что теперь югорчанами руководит новый тренер, да и состав усилился рядом квалифицированных хоккеистов. Так что противостояние получится напряжённым.

 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4