31 августа 2010 г. вторникЕвгений Сапожков: «Не отношу себя к бойцам»
На пресс-конференции, посвящённой старту местного  хоккейного клуба «Рубин» в чемпионате ВХЛ, на вопросы журналистов отвечали игроки команды. В том числе защитник Евгений Сапожков, который выступал в Тюмени с 1999 по 2004 годы и застал ещё «старый» «Рубин».
- Очень приятно вернуться в Тюмень, – признался Евгений. – Город мне знаком и, безусловно, это повлияло на моё решение подписать с «Рубином» контракт. Надеюсь, что наши болельщики по-прежнему такие же преданные, как и раньше…
- Вы приехали из подмосковного «Витязя», команды, известной своим крутым нравом. Планируете ли применять полученные навыки на тюменском льду?
- Всё будет зависеть от ситуации. Но не отношу себя к бойцам. У меня другие задачи в игре. К тому же болельщикам не слишком то и нравятся драки. Они проходят на стадион посмотреть красивый хоккей, а не бокс. Во время той печально знаменитой потасовки с омским «Авангардом» публика была недовольна и призывала нас успокоиться. Но остановиться было уже невозможно. Стычки начались ещё на раскатке…
Отметим, что в пресс-конференции также приняли участие нападающие Александр Харитонов и Алексей Акифьев.
 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4