06 февраля 2010 г. суббота«Газовик-2» дважды уступил в Когалыме

Одним баллом пополнил свой турнирный багаж тюменский «Газовик-2» в региональном первенстве России по хоккею среди команд первой лиги. В Когалыме подопечные Александра Кузьмина дважды уступили местному клубу «Авангард-Югра» - 2:4 и 4:5 (по буллитам).

В первом матче у гостей отличились Андрей Пеннер и Александр Горшков. Произошло это во втором периоде, к началу которого хозяева вели – 2:0. Развить успех южане не смогли. А в третьем отрезке пропустили ёщё дважды. Причём последний гол северяне провели в концовке, когда голкипер тюменцев Семён Огородников уступил своё место на площадке шестому полевому игроку.
На следующий день Огородников свою команду не выручил. Впрочем, остальные хоккеисты «Газовика-2» также были далеки от оптимального состояния. Ведя по ходу встречи в счёте сначала 2:0, а затем 3:1, победу они в конечном итоге упустили...
Остаётся добавить, что шайбы у приезжего клуба забросили Горшков, Павел Зятьков, Михаил Костоломов и Богдан Воробьёв.
Заработав 72 балла, «Газовик-2» занимает второе место турнирной таблицы. Лидирует в ней «Кедр» из Новоуральска, в активе которого семьдесят семь очков. Замыкает ведущую тройку с 55-ю баллами пермский «Октан». Дружина из Когалыма находится на шестой, предпоследней строчке.

 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4