19 февраля 2010 г. пятница«Газовик-2» одержал трудовую победу
Трудовую победу одержал «Газовик-2» в повторном домашнем поединке регионального первенства России по хоккею среди команд первой лиги против «Октана» из Перми – 3:2. В первом матча хозяева добились успеха в овертайме – 5:4.
Подопечные Александра Кузьмина гораздо больше соперников контролировали шайбу, однако в целом игра носила равный характер. На седьмой минуте сибиряков вывел вперёд Илья Ахметов. Следующую голевую атаку провели гости. Случилось это на экваторе встречи. А в начале третьего периода пермяки, воспользовавшись оплошностью защитников, вышли вперёд. И тут хоккеисты «Газовика-2» встрепенулись. Взвинтив темп, они заставили защитников  «Октана» ошибаться. Сначала выход один в «ноль» использовал нападающий Александр Горшков. А затем отличился Андрей Пеннер.