18 декабря 2009 г. пятница«Газовик-2» уступил в серии буллитов
Продолжаетсярегиональное первенство России по хоккею среди команд первой лиги.  Тюменский «Газовик-2» в Новоуральске по буллитам уступил лидеру турнирной таблицы, местному «Кедру» - 3:4.
Счёт во втором периоде открыли гости. Сделал это защитник Владимир Воробьёв. Затем хозяева восстановили равенство. В третьем периоде соперники забросили четыре шайбы. В составе тюменцев дублем отметился Игорь Черкасов. Свой второй гол нападающий провёл на последней минуте, переведя встречу в овертайм, который победителя не выявил.
В серии буллитов удача улыбнулась уральцам. Отметим, что в воротах «Газовика-2» действовал Семён Огородников.
Повторный матч состоится 18 декабря.
Остаётся добавить, что тюменцы занимают второе место турнирной таблицы, отставая от «Кедра» на девять баллов. При этом подопечные Александра Кузьмина имеют два матча в запасе.