14 октября 2009 г. среда«Газовик-2» взял реванш
Продолжается региональное первенство России по хоккею среди команд первой лиги. Тюменский «Газовик-2» на домашнем льду в повторном матче одолел «Спутник-2» из Нижнего Тагила – 6:3. Напомним, что днём ранее сильнее оказались гости – 5:2.
До середины второго периода поединок проходил по сценарию предыдущей встречи. Тюменцы много атаковали, но впереди были уральцы – 1:0. Наконец, на тридцать третьей минуте Денис Сандер распечатал-таки ворота соперников. После этого сибиряков словно прорвало. К перерыву они вели – 4:1. Результативными бросками отметились Роман Сидоров, Марат Хабибуллин и Максим Коблов. В заключительной трети противостояния у хозяев отличились Александр Горшков и Андрей Пеннер.
В другом матче челябинский «Мечел-2» на домашнем льду разгромил «Авангард-Югру» из Когалыма – 8:1.
Сейчас «Газовик-2» занимает первое место турнирной таблицы. Далее следуют новоуральский «Кедр» и «Мечел-2».