09 января 2010 г. суббота«Газовик-2» забросил тринадцать шайб
Продолжается региональное первенство России по хоккею среди команд первой лиги. Тюменский «Газовик-2» на родном льду принимал челябинский «Сигнал». Отметим, что сибиряки занимают второе место турнирной таблицы, а уральцы являются аутсайдерами турнира.
Статус соперников полностью нашёл своё отражение и в содержании игры, и в счёте на табло: хозяева одержали две уверенные победы – 5:1 и 13:0.
В первом матче в их составе отличились Игорь Черкасов, Илья Старков, Александр Горшков, Эдуард Симонов и Дмитрий Щетинкин. Последний рубеж тюменцев защищал Александр Судницин. Интересно, что «газовикам» удалось забросить, даже действуя втроём против пятёрки соперников. Единственную же шайбу они пропустили во втором периоде. В этот момент игрок местной команды находился в штрафном боксе.
На следующий день превосходство подопечных Александра Кузьмина было подавляющим. Четыре точных броска по воротам соперников произвёл Роман Сидоров. А его партнёр по тройке нападения Горшков сделал в этом поединке пять результативных передач. Дублями у «Газовика-2» отметились Илья Ахметов и Михаил Костоломов.
Остаётся добавить, что в турнирной таблице соревнований сейчас лидирует «Кедр» из Новоуральска, опережающий тюменцев на семь пунктов. Третьим идёт пермский «Октан».
 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4