04 марта 2010 г. четверг«Газовик-94»: есть первая победа!
«Газовик-94» (Тюмень) – «СКА-94» (С-Петербург) – 7:6 (Б) (1:2, 4:3, 1:1).

Шайбы забросили: 02.04 – Вишневский (Эйхман, Севостьянов) – 1:0, 06.29 – Тимирёв (Владимир Филатов, бол.) – 2:0, 06.45 – Гребенщиков (Железнов) – 2:1, 07.12 – Автомов (Миронишин, Урдашев, бол.) – 2:2, 10.03 – Дубовский (Миронишин, Петров) – 2:3, 23.40 – Сафаралеев (Ключников, Евгений Филатов) – 3:3, 28.08 – Саломатов (Вишневский, Фищенко) – 4:3, 28.51 – Николаев (Миронишин) – 4:4, 36.24 – Ключников (Ершов, Сафаралеев) – 5:4, 39.06 – Дубовский (Автомов) – 5:5, 53.38 – Миронишин (бол.) – 5:6, 58.14 – Тимирёв (Владимир Филатов, бол.) – 6:6, 65.00 – Тимирёв (ПБ) – 7:6.
Штраф: 14-20.

В Тюмени проходит финал первенства России по хоккею среди клубных команд, составленных из игроков 1994 года рождения. В драматичном по накалу матче воспитанники местного «Газовика» в серии буллитов взяли верх над питерским СКА – 7: 6.
Уже к седьмой минуте хозяева вели – 2:0. Авторами голов стали Михаил Вишневский и Александр Тимирёв. Удачное начало сыграло с сибиряками злую шутку. Не успели они и глазом моргнуть, как счёт стал ничейным. У питерцев отличились Святослав Гребенщиков и Леонид Автомов. Однако это было всего лишь начало. Бросок Романа Дубовского поставил «Газовик-94» в положение уступающей стороны. Обескураженные хозяева пришли в сеья только во втором периоде. Сначала Игорь Сафаралеев восстановил статус-кво, а затем Владислав Саломатов в четвёртый раз зажёг красный свет за воротами дружины с берегов Невы. И всё-таки отдыхать команды ушли при ничейном счёте. Максим Николаев решился на дальний «выстерл», чего голкипер тюменцев Евгений Эйхман не ожидал – 5:5
В заключительной трети он уступил место на последнем рубеже Игорю Устинскому. Последний капитулировал всего один раз. На грань поражения за шесть минут до сирены. хозяев площадки поставил Кирилл Миронишин. Но «газовики» спаслись. В большинстве удачно сыграл Тимирёв – 6:6. Он же выполнил и победную для «Газовика» попытку в серии штрафных бросков.