08 марта 2010 г. понедельник«Газовик-94» уступил в полуфинале в серии буллитов
Финал первенства России среди клубных команд, составленных из игроков 1994 года рождения. «Газовик-94» (Тюмень) – «Салават Юлаев - 94» (Уфа) –  1:2 (Б) (0:0, 1:0, 0:1).
Шайбы забросили:  39.38 – Харин (Тимирёв, Рябов) – 1:0, 42.02 – Пангелов-Юлдашев (Гареев, Фёдоров, бол.) – 1:1, 65.00 – Богатыренко (ПБ) – 1:2.
Штраф: 8-12.
Определился первый участник «золотого» матча, проходящего в Тюмени заключительного этапа первенства России по хоккею среди клубных команд, составленных из игроков 1994 года рождения. В полуфинале этих соревнований представители уфимского «Салавата Юлаева» по буллитам одолели воспитанников местного «Газовика» - 2:1.
Победы в равной степени заслуживали обе дружины. Первый период прошёл с территориальным преимуществом сибиряков. Они опережали своих оппонентов в единоборствах, больше бросали по воротам, но добиться успеха не смогли. После перерыва характер игры изменился. Уфимцы стали действовать агрессивнее, однако «газовики» к такому развитию событий оказались готовы. Они грамотно оборонялись, а в концовке второго отрезка провели красивую голевую контратаку. Александр Тимирёв и Анатолий Рябов сделали всё, чтобы Денис Харин смог бросить наверняка – 1:0.
Заключительный период начался с удалений. Выгоду из этого извлёк башкирский коллектив, сквитавший счёт при игре «четыре на три». Отличился Филипп Пангелов-Юлдашев – 1:1. Неудача на некоторое время выбила сибиряков из колеи, однако развить успех они соперникам не позволили. До сирены цифры на табло не изменились, и победитель определился в серии буллитов.
Игроки «Газовика» не смогли реализовать ни одной попытки, а вот нападающий «Салавата Юлаева» Максим Богатыренко оказался точен.

Таким образом, 9 марта «Газовик-94» сыграет в матче за третье место.