29 июня 2010 г. вторник"Газовик" будет бороться за Кубок Харламова

Принят регламент чемпионата Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ). Двадцать девять команд разбиты на четыре группы. В дивизион «D» помимо тюменского «Газовика» вошли «Авто» (Екатеринбург), «Белые медведи» (Челябинск), «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк), «Омские ястребы», «Сибирские снайперы» (Новосибирск) и «Стальные лисы» (Магнитогорск).
С этими коллективами подопечные Александра Кузьмина в регулярном чемпионате проведут по две игры дома и на выезде. С дружинами из дивизиона «С», который составили семь команд из городов Поволжья, а также Оренбурга и Кирово-Чепецка, тюменцы сыграют по два матча. С клубами группы «А» «Газовик» проведёт по одному поединку только на площадке соперников, а с командами из пула «В» встретится на своём льду.
Отметим, что путёвки в плей-офф получат по четыре сильнейших команды от каждого дивизиона. При этом коллективы из групп «С» и «D» образуют конференцию «Восток», а «A» и «B» - «Запад». В финальной серии, где и определится обладатель Кубка Харламова, встретятся лучшие клубы конференций.
Более подробная информация здесь http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1940

 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4