25 мая 2010 г. вторник«Газовик» попал в Восточный дивизион
В Москве состоялось внеочередное собрание клубов Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ). В его работе приняли участие представители тюменского «Газовика».
Были утверждены основные положения регламента чемпионата России среди молодёжных команд сезона 2010-2011 годов. В регулярном турнире  команды будут разделены на три дивизиона: «Запад», «Центр» и «Восток». В плей-офф получат право играть по пять сильнейших дружин плюс один коллектив, набравший наибольшее количество очков. Отметим, что в «регулярке» участники соревнований проведут поединки не только с представителями своего дивизиона, но и с остальными командами. Общее количество хоккеистов в заявочном списке клуба не должно превышать 30-ти человек, включая трех вратарей.
Соперниками «Газовика» по дивизиону «Восток» станут «Авто» (Екатеринбург), «Белые Медведи» (Челябинск), «Ладья» (Тольятти), «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк), «Омские Ястребы» (Омск), «Сибирские Снайперы» (Новосибирск), «Стальные Лисы» (Магнитогорск) и «Толпар» (Уфа).
Остаётся добавить, что окончательный вид схема проведения чемпионата и состав дивизионов обретут позже.
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4