20 ноября 2009 г. пятницаГлавные матчи у «Газовика-2» впереди
«Газовик-2» провёл очередные матчи регионального первенства России по хоккею среди команд первой лиги. На домашнем льду сибиряки одолели челябинский «Мечел-2» - 5:2 и 6:3. Таким образом, они возглавили турнирную таблицу соревнований, опережая идущий следом новоуральский «Кедр» на четыре балла. Однако, по мнению наставника тюменцев Александра Кузьмина, почивать на лаврах его подопечным пока рано:
 
           
Перед началом сезона мы ставили перед собой задачу стабильно идти в тройке лидеров. Сейчас мы занимаем первое место, но это ни о чём не говорит, – отметил Александр Кузьмин в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – В декабре нам предстоят выездные матчи с основными конкурентами в борьбе лидерство. Это «Кедр», нижнетагильский «Спутник-2» и пермский «Октан». Если к Новому году наша команда останется на ведущих ролях, тогда и можно будет сказать, что с задачей на сезон мы справляемся.
 
 
            - В матчах с «Мечелом-2» ваша команда заработали шесть очков, однако к игре хоккеистов у тренерского штаба есть претензии…
 
            Ну а как их может не быть, когда в повторной встрече мы так безобразно выглядели в концовке? При счёте 4:1 в нашу пользу обязаны были спокойно довести дело до финальной сирены. Вместо этого задёргались, стали удаляться, проваливаться в обороне. Фамилии называть не стану, но некоторые игроки нашей команды пока не соответствуют уровню первой лиги. Надо работать… 
 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4