24 июня 2010 г. четвергИгорь Ефременко: «Удержать Илью Малюшкина было невозможно»

 В межсезонье команду мастеров нашего клуба  покинули ряд ведущих игроков, получившие приглашения из КХЛ. Директор клуба Игорь Ефременко прокомментировал ситуацию:
- Когда молодого хоккеиста призывает под свои знамёна клуб из КХЛ, удержать его практически невозможно. И дело не только в деньгах: игроки хотят выступать на более высоком уровне. В команды элитного дивизиона решили пробиваться нападающие Илья Малюшкин, Марат Фахрутдинов, Анатолий Васильев, Александр Журун и защитник Антон Полещук. Они во многом определяли лицо нашего коллектива в прошлом сезоне. В принципе, обратная дорога для них не закрыта. Мы  желаем ребятам удачи, но, если вдруг они не закрепятся на новом месте, то смогут вернуться обратно. Правда, при условии, что в составе «Рубина» останутся вакантные места. В этом смысле хоккеисты, конечно, рискуют. Но в профессиональном спорте каждый сам принимает решения и сам же потом несёт за них ответственность…

 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4