23 ноября 2009 г. понедельникКомментарий матчей с "Ермаком" от Андрея Мартемьянова
 
Cтарший тренер "Газовика" Андрей Мартемьянов прокомментировал  противостояние команды с ангарским "Ермаком".

 - По части самоотдачи к своим подопечныму нас претензий нет. Ребята бились не жалея себя. Если угодно, воевали. – отмечает Андрей Алексеевич. – Полагаю, нет нужды говорить о том, каким образом складываются наши взаимоотношения с ангарчанами. «Ермак» - команда агрессивная, исповедующая силовой хоккей. В принципе, тренерскую установку наши ребята выполнили. У своих ворот они действовали практически со стопроцентной эффективностью. А вот в атаке, увы, не использовали несколько выгоднейших моментов. Позволю себе сказать пару слов о судействе. На наш взгляд, главный арбитр не справился со своей работой. В третьем периоде повторного поединка, при счёте 0:0, Виталий Смольянинов забросил совершенно «чистую» шайбу. Однако страж хоккейных законов под давлением игроков «Ермака» решил посмотреть повтор эпизода и узрел, что Смольянинов отличился уже после того, как были сдвинуты ворота…Ещё один эпизод из второй встречи, который в итоге оказался ключевым. Когда мы всё же открыли счёт, судья зафиксировал нарушение правил со стороны нашего защитника, которого и в помине не было. «Подарком» судьбы соперники воспользовались сполна...Замечу, что работой судейской бригады во главе с Артёмом Ташкеевым остался очень недоволен и инспектор матча. Мы никого не обвиняем в предвзятости, однако каждый может сделать выводы сам…

Продолжание разговора с Мартемьяновым читайте в очередном номере "Спортивного меридиана" от 25 ноября 2009 года.

Пресс-служба
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Аноним | 28.11.2009 08:21
Биться надо сейчас за каждую встречу. Спутник валить в двух матчах! Все предпосылки есть,надо поверить в свои силы, а они немалые. Таким составом, и проигрывать на последних секундах. Забивать надо много, чтобы не играть в овертаймах. Можете же. Взять игру с Курганом. Вперед Газовик!
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4