13 июля 2010 г. вторникМисхат Фахрутдинов: "Нам нужно проверить новичков"
Двенадцатого июля  «Рубин», который намерен  бороться за призовые места в чемпионате ВХЛ, вышел из отпуска. В расположение сибирского коллектива появилось много новых игроков. Об этом рассказал главный тренер команды  Мисхат Фахрутдинов.
         - За три дня мы должны пройти медосмотр и 15 июля выйти на лёд. У нас появились новички, - отмечает Мисхат Кашафутдинович. – Это защитники Евгений Сапожков, Сергей Журиков, Александр Гришин, Иван Сидоров и Сергей Кагайкин. Нападающие Лев Трифонов, Андрей Рычагов, Василий Чистоклетов, Антон Зимин, Дмитрий Левинский и Антон Зимин. Также начнут подготовку к сезону с командой мастеров ребята из молодёжной дружины - защитник Юрий Сильницкий и нападающий Александр Горшков. Со многими из хоккеистов, прибывших на первый сбор, я работал в прошлом. Посмотрим, на что они способны сейчас.
         - Уже 15 июля команда приступят к ледовым тренировкам…
         - Во-первых, у нас дефицит времени: чемпионат стартует через два месяца. А во-вторых, нам необходимо как можно быстрее проверить возможности новичков, решить, правильный ли мы сделали выбор или ошиблись. 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4