26 января 2010 г. вторникМисхат Фахрутдинов: «Наши лучшие матчи ещё впереди»
«Газовик»26 и 27 января в рамках открытого Всероссийского соревнования среди команд высшей лиги «Газовик» примет «Ермак» из Ангарска. Главный тренер хозяев Мисхат Фахрутдинов смотрит на предстоящее соперничество с оптимизмом, полагая, что лучшие матчи его подопечных впереди:
         - Из тех поединков, что мы уже провели, больше всего запомнилась встреча в Челябинске против местного «Мечела», когда мы победили с минимальным преимуществом – 1:0, - отмечае тМисхат Фахрутдинов. - Да, мы забросили всего одну шайбу, но уверенно контролировали ход матча и, и соперник действовал по нашему сценарию. Именно после таких побед у хоккеистов появляется уверенность в своих силах и вырабатывается дух победителей. А вот гостевое поражение от курганского «Зауралья» со счётом 1:3, вспоминается, как страшный сон. Надеюсь, хоккеисты извлекли из него уроки…
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4