20 декабря 2009 г. Мисхат Фахрутдинов: «По части самоотдачи претензий к игрокам нет»
Продолжается открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд высшей лиги. В Тюмени местный «Газовик» уступил «Югре» из Ханты-Мансийска – 2:3 (в основное время). Отметим, что северяне являются лидерами Восточного дивизиона, а тюменцы занимают в нём второе место. Главный тренер хозяев Мисхат Фахрутдинов отдал должное гостям.
 
         - Матч получился интересным, боевым и думаю, что понравился зрителям. К сожалению, уровень мастерства игроков соперника повыше, чем у нас, - отметил Мисхат Фахрутдинов. – К третьему голу в наши ворота привела ошибка в своей зоне, когда мы позволили двум нападающим «Югры» выкатиться на одного защитника… Словом, мы не дотерпели. Однако в целом, играли неплохо.
 
         - Уступая по ходу встречи со счётом 0:2, ваши подопечные нашли в себе силы отыграться…
 
         - Конечно, по части самоотдачи претензий к своим игрокам у нас нет никаких. Все работали на совесть, не уступали в единоборствах. По большому счёту, матч получился равным. Будь мы в некоторых эпизодах немного внимательнее, всё могло сложиться иначе. Впрочем, впереди ещё один  поединок.
 
         - После второй пропущенной шайбы не возникло желание заменить молодого голкипера Александра Судницина на более опытного Андрея Васильева? Ситуация-то складывалась тяжёлая…
         - Ни одна из пропущенных нами шайб не лежит на совести Судницина. Он сделал всё, что мог и даже больше. Производить замену голкипера не было никакого резона.
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Ленок | 21.12.2009 07:46
да уж! матч очень понравился! но он бы понравился больше если бы мы победили. Югра просто красавцы - очень слаженная игра - каждый на своем месте. Саша Судницын - молодец, выложился на 100%! оборона хромает!
Сергей | 21.12.2009 19:36
Оборона вообще ни к чёрту!Судницын молодец!
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4