21 марта 2010 г. Мисхат Фахрутдинов: «Все чётко выполнили свою работу»

Тюменский «Газовик» в рамках 1/8 финала плей-офф открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги в Усть-Каменогорске одолел местное «Казцинк-Торпедо» - 2:0. Таким образом, одержав третью победу, сибиряки вышли в следующий раунд. По словам главного тренера триумфаторов Мисхата Фахрутдинова его подопечные полностью выполнили установку на матч:

            - Разумеется, мы довольны и результатом, и игрой. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны. Все чётко выполнили свою работу, - отметил Мисхат Кашафутдинович. – Хозяевам было нечего терять, они много атаковали, но ход встречи мы в принципе контролировали.

            - Сегодня дублем отметился защитник Владимир Гапонов. Для вас это неожиданность?

            - Ничего неожиданного в этом нет. Во время игры на площадке складываются разные ситуации, и Владимир, как хороший мастер,  действовал в те моменты так, как и должен был действовать.

            - В третьем и втором матчах серии шайбы забрасывались только во вторых периодах. Это тактическая задумка?

            - Конечно же нет. В хоккее невозможно всё заранее  рассчитать. На каждый поединок у нас есть план, который мы стараемся выполнить. Хочу ещё раз поблагодарить ребят за самоотдачу и профессионализм.

 

 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Аноним | 21.3.2010 18:27
Ура! Газовик лучший!!!!
Аноним | 21.3.2010 22:28
Ребята молодцы, ждем вас с нетерпением обратно, желаем новых побед
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4