25 апреля 2010 г. Парни из "Газовика" показали класс командам КХЛ

В Омске, под патронажем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялся традиционный турнир  юношеских команд «Кубок Газпром нефти».

В нём соперничали укротители шайбы 1999-2000 годов рождения. В финале соревнований сошлись воспитанники тюменского «Газовика» и местного «Авангарда». В драматичном и красивом поединке успеха с минимальным преимуществом добились хозяева – 4:3.

По ходу встречи тюменцы вели в счёте – 2:0, но в итоге главный приз достался омичам. В составе «Газовика» дублем отметился Ярослав Алексеев. Также отличился Никита Помигуев. Отметим, что на пути к финалу подопечные Дмитрия Бурлуцкого в своей подгруппе одолели «Нефтяник-Югру» из Сургута – 4:3, «Серебряных львов» из Санкт-Петербурга – 3:2 и московский ЦСКА – 3:2.
Наибольшее количество шайб – шесть – в составе тюменцев на турнире забросил Алексеев. Лучшим защитником соревнований был признан игрок «Газовика» Никита Александров.
Во встрече за бронзу столичные армейцы взяли верх над ярославским «Локомотивом» - 4:3.

 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Менеджер | 25.4.2010 19:17
Ребятки, молодчики!
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4