20 ноября 2009 г. пятницаПобедный буллит Максима Краева
20  ноября. Ангарск. Открытое Всероссийское соревнование среди команд высшей лиги. «Ермак» (Ангарск)  - «Газовик» (Тюмень) – 1:2 (Б) (1:1, 0:0, 0:0, 0:0).
«Ермак»: Батков; Бурков, Шорохов, Громов, Киселёв, Камалетдинов, Ярцев, Мазунин, Гусев; Селезнёв, Коньков, Игорь Васильев, Тополь, Золотухин, Адбрахманов, Басов, Храмов, Учайкин, Заржицкий, Чубыкин, Машанов.
«Газовик»: Судницин; Степанов, Хайдаров, Ермолаев, Полещук, Кутугин, Гапонов, Петушкин,  Ворошнин; Краев, Коробов, Смольянинов, Смирнов, Еремеев, Анатолий Васильев, Журун, Кулик, Кузнецов, Фахрутдинов, Шепеленко, Трощинский.
Шайбы забросили: 11.33 – Шепеленко (бол.+2) – 0:1, 18.54 – Ярцев (Тополь, бол. +2) – 1:1, 65.00 – Краев – 1:2
Буллиты: «Газовик» – Краев – гол, Еремеев – мимо, Коробов – мимо, Краев – гол.
Тюменский «Газовик» провёл очередной выездной матч открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги. В Ангарске подопечные Мисхата Фахрутдинова по буллитам  одолели местный «Ермак» - 2:1.
Эта встреча стала очередной серией валидольного противостояния тюменской и ангарской ледовых дружин. В двух последних сезонах практически все матчи между ними завершались серией буллитов. Не стал исключением и этот.
Счёт в середине первого периода открыли гости. Двойное численное большинство реализовал Андрей Шепеленко. Однако ещё до перерыва хозяева, также действуя впятером против трёх тюменцев, результат сравняли. В дальнейшем небольшим игровым преимуществом владел «Газовик», но до завершения основного времени цифры на табло не изменились. Не рассудил принципиальных соперников и овертайм… В серии буллитов молодцом проявил себя форвард гостей Максим Краев, который реализовал обе свои попытки и принёс «Газовику» победу - 2:1.