11 января 2010 г. понедельникПресс-конференция "Газовик" - "Казцинк-Торпедо"
Пресс-конференция

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Беляев:
 

- «Газовик» укомплектован мастеровитыми игроками, поэтому нам было очень сложно рассчитывать на успех. Мы не успевали за быстрыми нападающими соперника, уступали в единоборствах, а потом приходилось нарушать правила, - отметил Владимир Беляев на пресс-конференции. – К сожалению, в меньшинстве мы действовали не уверенно: пропустили несколько шайб. Правда, во второй встрече забросили, имея на одного игрока меньше. Вообще, шансы зацепиться за результат у нас были. Ребята старались, но, ещё раз повторю, им противостоял очень серьёзный соперник. Сезон ещё не завершён и мы должны прибавить.
            
Главный тренер "Газовика" Мисхат Фахрутдинов :

         - Результатом мы, разумеется, довольны. Я уже говорил о том, что после длительного перерыва втягиваться в игровой ритм сложно. Добившись успеха в первой встрече, на повторный матч наши хоккеисты вышли расслабленными, – рассказал Мисхат Фахрутдинов. – Это бросилось в глаза уже на разминке. Да и во время встречи ребята поначалу допускали многовато брака, никак не могли втянуться в борьбу. Однако мы всё-таки собрались и добились приемлемого результата. Хочу поблагодарить своих хоккеистов за игру.
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4