03 сентября 2010 г. пятницаПресс-конференция "Рубин" - "Сары-Арка"

Олег Болякин, главный тренер ХК «Сары-Арка»: Соперник превосходил нас в классе поэтому итог встречи закономерен. Однако  мы создавали голевые моменты, которые надо было реализовать ... "Рубин"  нас наказал за наши ошибки в обороне. Но на то есть и объективные причины. У нас травмированы пять человек, поэтому  мы выпускаем молодых игроков.  Думаю, что по возвращении в строй всех отсутствующих опытных хоккеистов мы прибавим в игре и сможем достойно выступить в чемпионате Казахстана.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер ХК «Рубин»: Думаю, что «Сары-Арка» - соперник выше классом,  чем «Дизель». Игра получилась боевой, интересной. Разве что второй период стал исключением. В первом и третьем отрезках  парни выполнили то, что  от них и требовалось. А в середине поединка просто расслабились, отсюда и произошла потеря нити  игры. Отмечу, что в отличие от предыдущей встречи, у нас былпорядок с мотивацией. Думаю, сегодня был один из тех матчей, которые будут в чемпионате ВХЛ.

Материалы предоставлены пресс-службой ХК "Мечел"


 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4