03 сентября 2010 г. пятница"Сары-Арка" сопротивлялась, но всё-таки сдалась

3 сентября. Челябинск. Турнир "Стальной Кубок". "Рубин" (Тюмень) - "Сары-Арка" (Караганда) - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).
Шайбы забросили: 07.08 – Зимин (Коробов, бол.) – 1:0, 36.03 – Игнатов (Яковенко) – 1:1, 40.17 – Севостьянов (Акифьев, Субботин) – 40.17 – 2:1, 52.51 – Сапожков (Смольянинов, Журун) – 3:1.

Штраф: 10-14
Вратари: Судницин - Селезнёв
Тюменский «Рубин» одержал вторую победу на проходящем в Челябинске хоккейном турнире «Стальной Кубок». Подопечные Мисхата Фахрутдинова взяли верх над клубом «Сары-Арка» из Караганды – 3:1.
Счёт сибиряки открыли в середине первого периода, когда в большинстве Антон Зимин использовал передачу Максима Коробова. Незадолго до второго перерыва казахстанская дружина восстановила равенство. Казалось, что третий период получится нервным, однако уже на первой минуте Сергей Севостьянов вновь вывел тюменцев вперёд. «Сары-Арка» пыталась нагнетать давление, но оборона «Рубина» была надёжна. А ближе к концу матча окончательный результат оформил защитник Евгений Сапожков – 3:1.