10 марта 2010 г. средаШесть шайб в ворота "Химика"
10 марта. Воскресенск. Товарищеский матч. «Химик» (Воскресенск) – «Газовик» (Тюмень) – 2:6 (0:3, 2:1, 0:2)
«Газовик»: Андрей Васильев; Хайдаров – Галанов, Степанов – Доника, Лоптев – Петушкин,  Сёмин - Полещук; Аншаков – Покотило  – Фахрутдинов, Карпов – Евсеев – Берников, Анатолий Васильев – Смольянинов – Ячменёв, Малюшкин – Коробов – Журун.
Шайбы забросили: 04.20 – Евсеев (Карпов) – 0:1, 07.37 – Хайдаров (Ячменёв) – 0:2, 18.18 – Аншаков – 0:3, 22.16 – Наместников (бол.) – 1:3, 27.51 – Журун (Малюшкин, бол.) – 1:4, 38.47 – Галкин – 2:4, 46.02 – Фахрутдинов (Покотило) – 2:5, 46.53 – Коробов (Малюшкин) – 2:6.
"Газовик" провёл встречу достаточно уверенно. Сибиряки продемонстрировали сбалансированный хоккей, не позволив хозяевам слишком часто тревожить голкипера Андрея Васильева. В атаке также получалось неплохо. Настроение гостям  придала быстрая шайба, которую забросил Владислав Евсеев. До перерыва Ремир Хайдаров и Сергей Аншаков развили успех, обеспечив тюменцам комфортное преимущество.
Второй отрезок прошёл в равной борьбе. На два гола воскресенцев подопечные Мисхата Фахрутдинова ответили одной результативной атакой, которую завершил Александр Журун. В третьем периоде «Газовик» не успокоился на достигнутом. Сначала отличился Марат Фахрутдинов, а затем Максим Коробов установил окончательный результат – 6:2.
Отметим, что две результативные передачи сделал Илья Малюшкин. 11 марта состоится повторный матч.