30 декабря 2009 г. средаТюменцы увидят хоккейный "Сигнал"
Продолжается региональное первенство России по хоккею среди команд первой лиги. Свои ближайшие поединки тюменский "Газовик-2" проведёт на домашней площадке 7 и 8 января против челябинского "Сигнала".
Заработав пятьдесят баллов, сибиряки занимают в турнирной таблице второе место, отставая от лидера, "Кедра" из Новоуральска, на тринадцать баллов. Их оппоненты являются аутсайдерами, набрав в двадцати шести матчах всего восемь очков. Между тем, противостояние с "сигнальной" дружиной лёгкой прогулкой не станет.
 - Если посмотреть на результаты матчей с нашим участием, то сразу же заметно, что мы играем с перепадами, - отметил главный тренер дублёров Александр Кузьмин. - Взять, к примеру, наши последние поединки в Перми против местного "Октана". Первую встречу провели прекрасно - 4:0. На следующий день уступили - 3:6+Ребята находятся на том этапе карьеры, когда они уже не юноши, но ещё и не взрослые хоккеисты. Так что работы у нас много.
Остаётся добавить, что матчи "Газовика-2" с "Сигналом" состоятся во Дворце спорта. Начало - в 15-00 и 13-00.
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4