18 мая 2010 г. вторникВ «Газовике» чествовали выпускников
В тюменском ДК «Железнодорожник» состоялся праздничный вечер с участием воспитанников и тренеров СДЮСШОР хоккейного клуба «Газовик», посвящённый завершению сезона.

На нём присутствовали ветераны спорта и Великой Отечественной войны. Красной нитью через весь праздник прошло чествование команды 1993 года рождения, игроки которой  покидают стены спортивной школы. Ребята услышали много поздравлений, напутственных слов и пожеланий успехов не только на хоккейных площадках, но и в жизни. В свою очередь выпускники выступили с оригинальными концертными номерами и поблагодарили тренеров, учителей и родителей.
Отметим, что в 2007 году «Газовик-93» на домашнем льду стал победителем финального этапа первенства России. Игроки этой дружины представляли нашу страну на международных соревнованиях в составе юношеской сборной России. С командой работало много тренеров, но своим главным наставником ребята считают Владимира Петровича ПЕТЕЛИНА. Именно под его руководством они делали первые шаги в хоккее и взошли на вершиу пеьдестала.
            – Честно говоря, я не могу передать словами то, что сейчас чувствую. Одни эмоции, – поделился Владимир Петрович . – Мы были вместе даже не десять, а двенадцать лет. Помню своих парней ещё пятилетними малышами, когда мы ходили по детским садам и зазывали их «в хоккей». Сейчас они рослые, спортивные, красивые молодые люди. Кто-то продолжит играть, кто-то выберет другую профессию. Хочется пожелать им всем удачи и пусть всегда остаются людьми с большой буквы…
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4