22 апреля 2010 г. четвергВ Омске хоккеисты «Газовика» начали турнир с победы
В Омске стартовал традиционный хоккейный турнир среди юношеских команд «Кубок Газпром нефти». Почётный трофей оспаривают игроки 1999-2000 годов рождения. В своём первом матче подопечные Дмитрия Бурлуцкого из тюменского «Газовика» одолели сургутский «Нефтяник-Югру» – 4:3. Дублем у победителей отметился Данил Плетников. По одному разу отличились Ярослав Алексеев и Александр Леваков.
- Игра получилась тяжёлой. Здесь фактически запрещена силовая борьба. Едва ли не каждый контакт наказывается удалением, - отметил  наставник тюменцев. - В итоге мы заработали двадцать четыре минуты штрафа. Это негативно сказалось на нашей игре.
В другом матче группы «Б» воспитанники столичного ЦСКА взяли верх над «Серебряными львами» из Санкт-Петербурга – 3:2. 
В группе «А» местный «Авангард» разгромил новосибирскую «Сибирь» - 9:0. А ярославский «Локомотив» не оставил шансов «Ямалу» из Салехарда – 18:3.
В своём следующем поединке «Газовик» скрестит клюшки с дружиной с берегов Невы. Турнир, проходящий при содействии Континентальной хоккейной лиги, завершится 25 апреля.
 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4