27 августа 2010 г. пятницаВернулся Анатолий Васильев
На предсезонном турнире в Ижевске тюменский «Рубин» занял второе место. В матче, где определялся его победитель, сибиряки одолели пермский «Молот-Прикамье» - 4:3 по буллитам, но для общего успеха им необходимо было брать верх в оснвоное время.  Итог выступлению своих подопечных подвёл главный тренер «рубиновой» дружины Мисхат Фахрутдинов:
         - Матч с пермяками получился очень боевым и, в принципе, игрой своей команды мы довольны. К сожалению, на ход поединка повлияли обстоятельства, не зависящие ни от нас, ни от соперников. На арене в Ижевске сломалась заливочная машина, и во втором периоде хоккеисты бегали фактически по сугробам, – рассказал Мисхат Кашафутдинович. – По ходу матча мы постоянно вели в счёте, но, к сожалению, ошибались и позволяли сопернику догонять нас. Вообще, «Молот-Прикамье» произвёл очень приличное впечатление. Эта команда будет серьёзным конкурентом в борьбе за лидерство в чемпионате ВХЛ.
         - Привёл ли анализ ижевского турнира к каким-либо кадровым решениям?
         - Да, мы решили прекратить трудовые отношения с Иваном Сидоровым и Андреем Рычаговым. Но есть и приятная новость. Вернулся форвард Анатолий Васильев…
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4