11 марта 2010 г. четвергВторая победа над "Химиком"
11 марта. Воскресенск. Товарищеский матч. «Химик» (Воскресенск) – «Газовик» (Тюмень) – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).
Шайбы у «Газовика» забросили:  Малюшкин (бол.), Берников, Евсеев.

«Газовик» провёл второй товарищеский поединок в Воскресенске против местного «Химика». Сибиряки победили – 3:1. Таким образом, хозяевам не удалось взять реванш за поражение в первой встрече – 2:6.
Между тем, по накалу матч совсем не напоминал товарищеский. Счёт в первом периоде открыл «Химик». Однако на перерыв тюменцы отправились в хорошем настроении: отличились Илья Малюшкин (в большинстве) и Руслан Берников. Во втором отрезке Владислав Евсеев упрочил преимущество гостей. Как выяснилось впоследствии, эта шайба стала последней. В концовке поединка игрок «Химика» Иван Новосельцев устроил драку с защитником тюменцев Николаем Сёминым, но этот «акт отчаянья» от второго поражения хозяев не спас…