29 июня 2010 г. вторникАлександр Кузьмин: «Турнир будет интересным, но сложным»

В чемпионате Молодёжной хоккейной лиги примут участие 29 команд. На предварительном этапе они разбиты на четыре подгруппы.
Соперниками тюменского «Газовика» по дивизиону «D» станут «Авто» из Екатеринбурга, челябинские «Белые медведи», «Кузнецкие медведи» из Новокузнецка, «Омские ястребы», новосибирские «Сибирские снайперы» и «Стальные лисы» из Магнитогорска. Отметим, что на предварительном этапе тюменцы проведут 53 матча.
– Полагаю, что турнир будет чрезвычайно интересным, но и очень сложным, – отметил в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена» наставник «Газовика» Александр Кузьмин. – Сейчас наши игроки уже вышли из отпуска и проходят углублённое медицинское обследование. Что касается иногородних хоккеистов, то они подъедут чуть позже. В частности, мы ожидаем ребят из системы магнитогорского «Металлурга».

 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4