04 ноября 2009 г. среда«Газовик-2» победил и вышел в лидеры
Продолжается региональное первенство России по хоккею среди команд первой лиги.  «Газовик-2» на домашней площадке одолел «Октан» из Перми – 6:1.
Несмотря на крупный счёт, преимущество хозяев не было столь очевидным. Они больше владели шайбой, но гости отвечали опасными контратаками. Впрочем, превосходство сибиряков в мастерстве всё же сказалось. Хет-триком в их составе отметился нападающий Денис Сандер, в последнее время выступающий за главную команду клуба. Также у местной дружины отличились Илья Ахметов, Артём Козловский и Максим Коблов.
В четверг, 5 ноября, состоится повторный матч.
Заработав 30 очков, «Газовик-2» возглавил таблицу соревнований. Такой же показатель у идущего следом «Кедра» из Новоуральска,  Однако этот коллектив имеет меньшую, чем у подопечных Александра Кузьмина разницу между заброшенными и пропущенными шайбами. На третьей строчке располагается «Мечел-2» из Челябинска. У него 23 балла.
С расписанием матчей "Газовика-2" можно ознакомиться в разделе "Арены".


Пресс-служба.
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4