19 августа 2010 г. четверг«Газовик-94» занял третье место на турнире в Магнитогорске
Успешно выступили воспитанники тюменской СДЮСШОР «Газовик» на состоявшемся в Магнитогорске турнире с участием команд, составленных из игроков 1994 года рождения.
В споре шести дружин,  представлявших ведущие клубы России, сибиряки заняли третье место. Подопечные Андрея Мищенко могли и вовсе стать победителями соревнований, не уступи они в своём заключительном поединке с ярославским «Локомотивом» в основное время. Однако тюменцы оказались слабее – 1:2. Во втором отрезке у них отличился Владимир Филатов, ассистировали которому Игорь Сафаралеев и Александр Тимирёв.
Итог выступлению своих подопечных подвёл наставник «Газовика-94» Андрей Мищенко:
         - Мы выполнили самую основную задачу межсезонья – ударно поработали и завершили напряжённый тренировочный  цикл турниром с сильным составом участников, – отметил Андрей Владимимрович. – И результатом, и, главное, игрой, мы довольны. Особенно порадовали восемь заброшенных шайб в ворота «Ак Барса». Однако на последний поединок ребята вышли очень уставшими. До первенства страны будем работать дома. Возможно, сыграем с товарищеский матч с молодёжной командой «Газовика».
Таким образом, на первой строчке расположился казанский «Ак Барс», которому «Газовик» по ходу турнира нанёс сокрушительное поражение – 8:1. Вторыми стали железнодорожники. Отметим, что лучшим вратарём соревнований был признан голкипер тюменского коллектива Игорь Устинский.
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4