26 августа 2010 г. четверг«Газовик-97» взял реванш у торпедовцев
Воспитанники тюменской хоккейной СДЮСШОР «Газовик» из команды 1997 года рождения одержали вторую победу подряд на предсезонном турнире в Екатеринбурге. Подопечные Константина Сподаренко одолели сверстников из нижегородского «Торпедо» - 6:5. Хет-трик оформил Егор Бабенко. Также отличилсь Сергей Иванов, Максим Кириллов и Артём Печёнкин. Интересно, что по ходу матча наши ребята вели сначала со счётом 3:1, а затем и 6:3.
Таким образом, тюменцы взяли у автозаводцев реванш за поражение на весеннем турнире в Татарстане.
В других матчах местный «Спартаковец» по буллитам уступил новокузнецкому «Металлургу» - 3:4. Ещё одна дружина из столицы Урала «Автомобилист» обыграла «металлургов» из Магнитогорска – 6:3.
Сейчас «Газовик-97» занимает второе место турнирной таблицы. Возглавляют её «автомобилисты». А замыкают тройку лидеров представители «Кузни».
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4