30 августа 2010 г. понедельникИгорь Ефременко: «Мы стремимся к чемпионству»
В ХК "Рубин"  состоялась пресс-конференция, посвящённая старту клуба  в чемпионате ВХЛ. На вопросы журналистов дали развёрнутые ответы директор  Игорь Ефременко, главный тренер Мисхат Фахрутдинов и недавно избранный капитан команды защитник Максим Галанов.
         – Мы будем стремиться   занять первое место не только в конференции «Восток», но и в чемпионате в целом, – отметил, в своём вступительном слове Игорь Евгеньевич. – С этой целью мы проводим соответствующую кадровую политику. Тридцатого августа мы подали заявку, в которую включены двадцать два человека. Да 10 сентября а ней ещё можно будет внести изменения, поэтому этот вариант не окончательный. Отмечу, что селекционную работу мы намерены проводить в течение всего сезона...
         А   Фахрутдинов отметил, что в межсезонье все его тренерские идеи по кандидатам в состав нашли поддержку у руководителей клуба:
         - Всех игроков, которых мы хотели получить, мы получили. С этим проблем нет. Другое дело, что нет предела совершенству. Конечно, неплохо было бы иметь в обороне Пронгера или Лидстрема, а в атаке Александра Овечкина, - улыбнулся Мисхат Кашафутдинович. – А если говорить всерьёз, то мы создаём боеспособный коллектив, а не просто собираем команду «звёзд». Очень важно, чтобы игроки обладали хорошими человеческими качествами. И я очень рад, что ребята, выступающие сейчас в «Рубине», живут интересами команды …
         В свою очередь,   Максим Галанов сообщил журналистам, что его партнёры профессионалы своего дела:
         - Никого из наших хоккеистов не нужно подгонять, - подчеркнул Галанов. - Мы осознаём, что выходим на площадку для зрителей, что общий результат зависит от усилий каждого…
        
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4