30 августа 2010 г. понедельникИгроки «Газовика» забивали дуплетами
Дебютант чемпионата молодёжной хоккейной лиги тюменский «Газовик» в домашнем товарищеском матче одолел новоуральский «Кедр» - 4:2.
Начало поединка сложилось для хозяев неудачно. Уже к девятой минуте они уступали – 0:2. Однако затем сибиряки обернули ход встречи в свою пользу. Ещё в первом периоде отставание сократил Данил Бочаров. Во втором отрезке блеснул мастерством Александр Горшков. В заключительной трети противостояния опытные игроки «Кедра» бросились в погоню, но роковой для них стала 50-я минута, когда Горшков и Бочаров поочередно оформили дубли – 4:2. Результативные передачи у хозяев в этой встрече на свой счёт записали Кирилл Смагин, Ильдар Хамидуллин, Роман Сидоров, Валерий Садиков и Владимир Ионов.
Повторный матч на льду Дворца спорта состоится 31 августа. Начало – в 13-00.