29 марта 2010 г. понедельникМисхат Фахрутдинов: «Пермяки умеют атаковать»
С победы стартовал в четвертьфинале плей-офф открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги тюменский «Газовик». В Перми сибиряки взяли верх над местным «Молотом-Прикамьем» - 4:2. Главный тренер гостей Мисхат Фахрутдинов высказал мнение:
         - Пермский клуб укомплектован добротными мастерами, которые любят и умеют атаковать, - отметил Мисхат Кашафутдинович. – Свои шайбы мы пропустили в результате ошибок в обороне. Тем не менее, большую часть матча держали ситуацию под контролем. В третьем периоде хозяева пошли ва-банк, чем мы и воспользовались.  В частности, наш четвёртый гол стал следствием успешной контратаки.
         - Стоит ли ожидать изменений в составе на завтрашний матч?
         - Да, мы планируем произвести ряд перестановок.