02 апреля 2010 г. пятницаНадо победить сначала дома, а затем - в гостях
2 апреля. Тюмень. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд высшей лиги. Плей-офф. 1/4 финала. Матч №3.
«Газовик» (Тюмень)  - «Молот-Прикамье» (Пермь)  - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
Счёт в серии - 1:2.

«Газовик»: Судницин; Галанов, Ермолаев, Хайдаров, Лоптев, Полещук, Сёмин, Петушкин, Гапонов; Покотило, Коробов, Карпов, Фахрутдинов, Васильев, Евсеев, Аншаков, Ячменёв, Журун, Малюшкин, Берников, Трощинский.
«Молот-Прикамье»: Малков; Хогстрём, Ершов, Цирулёв, Решетников, Варг, Игнатов, Якимович; Королёв, Пастернацкий, Докшин, Левинский, Зевахин, Беляков, Волошенко, Хулт, Лучинкин, Валеев, Сафронов, Бёргквист, Александров
Шайбу забросил: 19.26 – Беляков (Королёв, Валеев, бол.) – 0:1.
Штраф: 22.-18.
В трудное положение поставил себя тюменский «Газовик», проводящий в рамках ¼ финала плей-офф открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги серию матчей с «Молотом-Прикамьем» из Перми. На домашней площадке сибиряки уступили – 0:1. Таким образом, после трёх встреч впереди молотобойцы – 2:1. Чтобы продолжить борьбу за Братину тюменцам необходимо побеждать сначала в повторном домашнем поединке 3 апреля, а затем шестого числа в Перми.
Три периода хозяева пытались взломать оборону гостей, но у них ничего не вышло. Пермяки применяли активный отбор шайбы, их голкипер Роман Кузьмин был надёжен, да и удача оказалась на стороне «Молота-Прикамья». Единственное взятие ворот состоялось на исходе первого периода, когда тюменцы играли в меньшинстве - отличился Сергей Беляков. Ассистировали ему Сергей Королёв и Игорь Валеев. Интересно, что последний в прошлом сезоне защищал цвета «Газовика» и одно время даже являлся его капитаном.
Между тем, страсти на площадке кипели нешуточные. На двоих коллективы заработали сорок минут штрафа. Однако «рваный» темп, как выяснилось, оказался на руку приезжему клубу. Сибиряки атаковали много, но поставить в тупик оборону соперников так и не смогли...
Повторный матч состоится 3 апреля. Начало в 17-00.
 
 
[к новостям]

Комментарии

Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40
Leo | 3.4.2010 11:42
Вот вот...КХЛы какие.Половик лежит на своем месте.все нормально.Сначала дворец построить надо и вернуть команде историческое имя Рубин. А потом уже дергаться.Такую команду развалили... Теперь локти кусаете..
maxim072 | 3.4.2010 12:55
Leo,а ты был вчера на игре и видел как Газовик играл в первых двух периодах?!!!с такой игрой и не стыдно было бы в КХЛ играть!
 
Страницы:  1
Выводить по:  10  20  40

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4