19 августа 2010 г. четверг «Перестреляли» снайперов
Тюменский «Газовик» в Омске в рамках хоккейного турнира «Кубок Омских ястребов» взял верх над «Сибирскими снайперами» из Новосибирска – 6:3.
Игра получилась упорной. Достаточно сказать, что в третьем периоде счёт был ничейным – 3:3. Причём по ходу двух первых отрезков тюменцам всё время приходилось догонять соперников. У победителей две шайбы забросил Михаил Костоломов. Также отличились  Эдуард Симонов, Роман Сидоров, Василий Ильинский и Александр Горшков. Последний рубеж защищал Андрей Симороз.
         - Для «снайперов» этот матч являлся последним на турнире, поэтому они очень хотели победить, - отметил  главный тренер «Газовика» Александр Кузьмин. – Мы в свою очередь также стремились реабилитироваться за неудачу в предыдущем поединке с «Кузнецкими медведями». Что называется, коса нашла на камень. До третьего периода хоккей напоминал качели. И только проведя четвёртый и пятый голы, ребята успокоились и уверенно довели дело до победы…
Отметим, что в этой встрече Кузьмин бросил в бой пару защитников 1993 года рождения Антон Терентьев – Андрей Морковкин. Их коллега по амплуа и сверстник Никита Сидоров, проводивший предыдущий матч, отдыхал.
Своё выступление на турнире «Газовик» завершит 20 августа встречей с местными «Омскими ястребами».
 
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4